Zutaten: Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, natürliches Zitronenaroma.
Inhalt: 12 Liter
Nährwertangaben beziehen sich auf 100 ml oder 100 g:
| Name | Menge |
| Brennwert kj | 2,90 kj |
| Brennwert kcal | 0,70 kcal |
| Fett | 0,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 0,00 g |
| davon Zucker | 0,00 g |
| Ballaststoffe | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,06 g |
| Natrium | 0,00 g |
Ursprungsland oder der Herkunftsort: Deutschland
Hersteller: Deutsche Sinalco GmbH Markengetränke & Co. KG
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Externstein Quelle Medium 12 x 0,75L
3,79 € *
0,53 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Ahrtal Quelle Nat.12x1l Mw Pet
6,79 € *
0,57 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Astra Rakete Citr.vod.27x0,33l
15,99 € *
1,79 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,66 € *
Vitamalz 24x0,33l Mw
14,99 € *
1,89 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,42 € *
Becks Pils 0,5L
1,59 € *
3,18 €/Liter
zzgl. Pfand: 0,25 € *
Capri Sun Monster Alarm 10x0,2l
4,69 € *
2,35 €/Liter