Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure , Säurungsmittel Citronensäure,Aroma, Konzentrate ( Hibiscus, Karotte )
Bezeichnung des Lebensmittels: Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack wilder Beeren
Abtropfgewicht: 0,000
Inhalt: 6 Liter
Alkoholgehalt: 0,00
Durchschnittliche Nährwerte je 100 ml (unzubereitet):
| Name | Menge | Pro Port. | % RM* |
| Brennwert in kJ | 160,00000 | 0,000 | 0,00 |
| Brennwert in kcal | 38,00000 | 0,000 | 0,00 |
| Fett in g | 0,00000 | 0,000 | 0,00 |
| Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g | 0,00000 | 0,000 | 0,00 |
| Kohlenhydrate in g | 9,00000 | 0,000 | 0,00 |
| Kohlenhydrate, davon Zucker in g | 9,00000 | 0,000 | 0,00 |
| Ballaststoffe in g | 0,00000 | 0,000 | 0,00 |
| Eiweiß in g | 0,00000 | 0,000 | 0,00 |
| Salz in g | 0,00000 | 0,000 | 0,00 |
Hersteller: Schweppes Deutschland GmbH
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Besondere Anweisungen für Aufbewahrung: Bitte kühl und dunkel lagern
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Kastell Mineralw.klas.12x1ldpg
7,99 € *
0,67 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
Kast.naturelle 12x1l
7,99 € *
0,67 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
Coca-cola 12x1l Pet Mw
17,99 € *
1,50 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Kastell Miwa Klass.12x0,7l Mw
6,99 € *
0,83 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Sprite 12x1l Mw Pet
17,99 € *
1,50 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Astra Urtyp 27x0,33l Mw
18,99 € *
2,13 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,66 € *