Lust auf Prickeln? Lust auf Küssen? Dann hol dir am besten ne eiskalte mezzo mix und den erfrischenden Kuss aus Cola und Orange. mezzo mix - „Cola küsst Orange“.
Zutaten: Wasser, Zucker, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (1,5%), Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Farbstoff E 150d, Aroma, Aroma Koffein, Stabilisator E 412.
Geschmack: Feiner Orangen-Geschmack
Farbe: braun
Speiseempfehlung: gekühlt genießen
Besonderheiten: koffeinhaltig
Inhalt: 7.92 Liter
Nährwertangaben beziehen sich auf 100 ml oder 100 g:
| Name | Menge |
| Brennwert kj | 183,00 kj |
| Brennwert kcal | 43,00 kcal |
| Fett | 0,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 10,60 g |
| davon Zucker | 10,10 g |
| Ballaststoffe | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Natrium | 0,00 g |
Ursprungsland oder der Herkunftsort: Deutschland
Hersteller: Coca-Cola Erfrischungsgetränke AG
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Leonie Apfelschor.12x1l Mw Pet
10,99 € *
0,92 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Coca Cola 24x0,33l Mw
20,99 € *
2,65 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Coca-cola Zero 24x0,33l Mw
20,99 € *
2,65 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Fanta Orange 24x0,33l Mw
20,99 € *
2,65 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Leonie Orange 12x1l Mw Pet
7,99 € *
0,67 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Leonie Zitronenlimonade ohne Zucker 12x1l
7,49 € *
0,62 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *