Fanta Orange schmeckt unglaublich prickelnd und super orangig. Trinke Fanta. Lebe bunter!
Zutaten: geringfügige mengen Fett, gesättigte Fettsäuren und Eiweiß
Geschmack: Orangen-Geschmack
Farbe: gelb
Speiseempfehlung: gekühlt genießen
Inhalt: 4800 ML
Nährwertangaben je 100ml:
| Name | Menge |
| Brennwert kj | 160,00 kj |
| Brennwert kcal | 38,00 kcal |
| Fett | 0,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 9,20 g |
| davon Zucker | 9,10 g |
| Ballaststoffe | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,01 g |
| Natrium | 0,00 g |
Ursprungsland oder der Herkunftsort: Deutschland
Hersteller: Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Coca-cola 24x0,2l Mw
17,99 € *
3,75 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Coca-cola Zero 24x0,2l Mw
17,99 € *
3,75 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Gerol.sprudel Gour.24x0,25l Mw
12,99 € *
2,17 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Gerol.medium Gourm.24x0,25l Mw
12,99 € *
2,17 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Sprite 24x0,2l Mw
17,99 € *
3,75 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Mezzo Mix Orange 24x0,2l Mw
17,99 € *
3,75 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Gerol.natur.gourmet24x0,25l Mw
12,99 € *
2,17 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Brinkhoffs Pils 24x0,33l Mw
14,99 € *
1,89 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,42 € *