Zutaten: Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt.
Inhalt: 12 Liter
Nährwertangaben beziehen sich auf 100 ml oder 100 g:
| Name | Menge |
| Brennwert kj | 0,00 kj |
| Brennwert kcal | 0,00 kcal |
| Fett | 0,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 0,00 g |
| davon Zucker | 0,00 g |
| Ballaststoffe | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Natrium | 0,00 g |
Hersteller: EXTERNSTEIN QUELLE Getränke GmbH
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Bitb.radl.0,0% 6x0,33l Mw
5,99 € *
3,03 €/Liter
zzgl. Pfand: 0,48 € *
Emsl.p.light Zi.t.12x1l Pet Mw
9,99 € *
0,83 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Eifel Quelle 12x1l Mw Pet
8,49 € *
0,71 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *